Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
06.11.2010 10:00:01  Yahoo! запустила русскую версию своего портала

   По адресу Ru.yahoo.com заработала русская версия портала Yahoo.com. Ранее пользователям Yahoo! из России приходилось довольствоваться переводом на русский язык международной версии сайта.
   Теперь на Ru.yahoo.com доступны новости на русском языке и из российских источников. Информационными партнерами Yahoo! в России стали «РИА Новости», РБК, «Газета.ру» и Sports.ru.
   Сервисы, предлагаемые по умолчанию в рубрике «Сайты Yahoo!» (погода, мессенджер и микроблоги Pulse), на русский язык пока не переведены. Русский интерфейс имеет только электронная почта.
   В рубрику «Мое избранное» по умолчанию входят соцсети Facebook и «Одноклассники», блогплатформы LiveJournal и Twitter, видеохостинг RuTube, телефонный справочник «Желтые страницы» и издания «Афиша», «Вокруг ТВ» и BFM.ru. Самой популярной в России соцсети «В Контакте» в списке нет.
   О том, что Yahoo! планирует запустить русскую версию портала, стало известно в конце октября. Ранее по адресу Ru.yahoo.com была доступна русифицированная версия международного сайта Yahoo!.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru