Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
17.08.2020 09:04:55  Как сделать текст уникальным?

Студенты, копирайтеры, рерайтеры, журналисты, писатели – все, кто посвятил свою жизнь текстам, рано или поздно сталкиваются с проблемой плагиата. Что это такое? Это заимствованная работа или ее часть, выданная под чужим именем.

Плагиатом считается то, что уже издано и опубликовано. Некоторые авторы умеют перефразировать текст качественно. Однако большинство просто копирует чужие слова, потому что «я не смогу так красиво выразить мысль». Особенно эта фраза свойственна студентам.

Чтобы вас не поймали на «копипасте», мы придумали несколько способов обхода антиплагиата.

1) Вам необходимо сбить алгоритм программы для проверки уникальности. Для этого нужно только добавлять по одному новому слову через каждые 2-3. Почему это сработает? Потому что программа антиплагиат сверяет текст с материалами в базе источников по комбинации слов. В одну связку для проверки входит 3-4 слова. Это помогает сделать более точный анализ работы. Если нарушить комбинацию в заимствованном предложении – совпадений не обнаружится. Программа решит, что вы сами придумали эту фразу.

2) Кодировщик файла. Что это такое? Это программа, которая называется Антиплагиат Киллер. Она помогает зашифровать и скрыть от проверки уникальности все совпадения и заимствования. Повышение уникальности гарантировано до 85-98%. К тому же самому заказчику ничего делать не придется. Только закажите услугу на сайте Антиплагиат Киллер.кз и получите готовый документ без аванса. Вы сами должны убедиться в повышении показателя антиплагиата. Только после этого вас попросят оплатить услугу.

Кстати, в тексте ничего не изменится, он останется таким же, каким и был. Сервис принимает заказы, не только из Казахстана, но и из других стран: России, Белоруссии, Украины и др.

3) Попробуйте использовать синонимайзер или сами заменяйте слова на синонимы. Это помогает? Да, это все еще помогает. Некоторые люди не умеют правильно использовать программу и решают, что она делает отличную автозамену за 5 секунд. А за сервисом необходимо следить, лучше прочитать готовый результат и исправить ошибки самостоятельно.

Либо начать самостоятельно подставлять синонимы, пользуясь онлайн словарем. Там вы найдете для каждого слова по 2-3 варианта точно.

Итак, теперь вы знаете все способы, как легко сделать текст уникальным. Используйте один из этим способов, и тогда вы сможете пройти проверку антиплагиата с первого раза.


В блог / На сайтОтправить по e-mail
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru