Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru

Английский язык курс для начинающих в Центре Интенсив https://intensiv.ru/

28.11.2016 11:58:41  В каком возрасте начинать учить английский ребенку

   

В каком возрасте начинать учить английский ребенку

Современный родитель часто задаётся вопросом о том, когда же обращаться за помощью к репетиторам, чтобы начать обучать своё чадо иностранному языку. В различных источниках можно прочитать и услышать, что «ребёнок – это губка, которая впитывает и запоминает всё» и поэтому занятия нужно начинать как можно раньше. Но так ли это? Давайте разбираться.
   Наша команда профессиональных преподавателей английского языка на собственном опыте убедилась в том, что стараться обучать иностранным языкам детей до 7 лет совершенно не эффективно. На это есть несколько причин: Во-первых, многие родители не осознают, что для любых знаний нужна постоянная практика. Дети же в силу своей «впитываемости» знаний, так же успешно их забывают, если не используют полученную ранее информацию на практике. В результате – зря потраченные папины деньги и мамины старания дать ребёнку хорошее образование «с пелёнок».
   Во-вторых, если у ребёнка есть проблемы с родной речью, изучение иностранного языка станет помехой для речевого развития родного. Поэтому репетитор онлайн советует в таком случае решить вопросы с первым языком вашего ребёнка.
   В-третьих, не всегда дети готовы изучать иностранные языки. А готовы они будут примерно к 5 годам, а иногда и позже. Поэтому ваше стремление дать лучшее своему ребёнку – хорошо, но его желание и охота в этом плане значительно важнее.
   Также стоит отметить, что обучение детей иностранному языку дошкольного возраста – задача не простая. В таком случае репетитор английского должен быть хорошо подготовлен, ведь занятия для такой аудитории отличаются от привычных. В противном случае, это чревато для психики ребёнка. Поэтому, если уж вы решились на то, чтоб ваш маленький полиглот изучал языки, стоит обратить своё внимание на педагога.
   Наша команда «Мультиглот» проводит обучение детей возрастом от 7 лет. Этот возраст считается наилучшим для начала изучения иностранного языка. Мы предлагаем специально разработанный курс по английскому языку, где дети смогут изучать его в легкой и игровой форме.
   Постоянная динамика занятий не даст соскучиться ребёнку, а благодаря варьированию различных видов деятельности материал усваивается значительно эффективнее. Поэтому если вас заинтересовало наше предложение, стучите на официальный сайт нашей языковой платформы, который находиться по этому адресу http://repetitoronline.com и становитесь успешнее вместе с нами!
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru