Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
29.04.2021 19:13:41  Курсы Синергии

В онлайн-институте Синергия (https://eto-razvod.ru/review/internet-synergy/) ведется подготовка по 4 направлениям: маркетинг, дизайн, программирование и управление.

Маркетинг

Команда предлагает поступить на бакалавриат, чтобы за 4,5 года вы полностью изучили профессию. Стали сильным маркетинг-специалистом. После прохождения первой ступени высшего образования можно поступить в магистратуру. И продолжить обучение по специальностям «Интернет-маркетинг», «Управление цифровыми технологиями», «Управление рекламным агентством». Если вы хотите познакомиться с профессией, изучить ее специфику, то стоит записаться на двухмесячные курсы. Или выбрать полугодовую программу обучения «Профессия».

Дизайн

В рамках программы вы научитесь работать с разными digital-инструментами, освоите популярные языки программирования. Студенты работают во всех графических редакторах, создают анимированные видео, учатся упаковывать продукты. Окончив обучение, вы сможете стать дизайнером или иллюстратором, креативным директором. Для дизайнеров есть курсы, программа обучения «Профессия», бакалавриат и магистратура. Для изучения дизайна и 3D-моделирования можно попробовать также курсы XYZ School.

Программирование

Программисты учатся веб-разработке, работают с облачными технологиями, знакомятся с языками Java, Python. Аналогично предыдущим программам, здесь можно получить высшее образование или пройти краткосрочные курсы (2-5 месяцев).

Управление

Данное направление подходит тем, кто интересуется менеджментом, хочет управлять персоналом, проектами и продуктами, организовывать работу всей команды. Управленческие курсы длятся 2-4 месяца. Бакалавры занимаются 4,6 года, магистры – 2,6. Программа «Профессия» изучается студентами за 6 месяцев.

Видеокурсы

Обучение вы проходите самостоятельно, просматривая видеокурсы. Такой формат выбран специально, чтобы вы могли заниматься в любое удобное время.

Тесты и практика

После изучения теории вы будете выполнять практические задания: создавать свои кейсы и продукты. Часто для проверки того, как вы усвоили материал, в домашних заданиях будут попадаться тесты. По окончании всего обучения студенты сдают итоговый экзамен, затем получают диплом. Для получения знаний от репетитора можно попробовать платформу «Ваш Репетитор», подробнее о ней читайте здесь.

Личный кабинет internet.synergy.ru

После зачисления на курс вы получите логин и пароль от личного кабинета. В нем вы будете смотреть уроки в видеоформате, после лекционной части выполнять практические задания. Домашние работы проверяются кураторами, каждая из них разбирается отдельно. Вам дадут оценку выполненного задания, укажут на сильные и слабые стороны работы. В любой момент вы можете связаться с тьюторами, чтобы задать им вопрос по учебе. Они находятся на связи круглосуточно, быстро отвечают студентам.

В кабинете есть все необходимые для обучения материалы: учебники, библиотека, система онлайн-тестирования, а также страница об оплаченных и пройденных курсах. Обучение в институте модульное. За семестр нужно изучить несколько тем, после – пройти итоговое тестирование. Затем вам откроется доступ к новому блоку тем. Когда программа будет полностью пройдена, вам назначат экзамены. Они сдаются в формате тестов.

Мобильное приложение

У института есть мобильное приложение, скачать его вы можете в Google Play, App Store. С приложением вы сможете принять участие в digital-мероприятиях, которые проходят каждую неделю, получить доступ к библиотеке, где находятся полезные материалы на разные темы. В приложении есть платные подписки: стандарт (на трансляции) и бизнес (на трансляции и библиотеку).

Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru