Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
05.08.2022 16:18:25  Факультет очно заочного обучения по доступной цене

   
   Получить престижную и высокооплачиваемую профессию, можно не только очно, но и заочно. Достаточно поступить в известный в стране СПбГУП. Здесь можно выбрать понравившийся факультет очно заочного обучения, и получить после окончания диплом. Заполнить анкету и пройти собеседование, можно онлайн в удобное для будущих студентов время.
    Преимущества для студентов
   Независимо от формы обучения для студентов созданы максимально комфортные условия. Лекции читают опытные профессора и преподаватели, которые в совершенстве знают свой предмет. Они используют современные методики и эффективные программы, которые позволяют в полном объеме усваивать необходимые знания. Среди главных преимуществ:
   - высокий уровень преподавания;
   - комфортные условия;
   - большой выбор факультетов;
   - обучение очно и заочно;
   - доступная цена.
   Студенты могут поступить на факультет: журналистики, лингвистики, звукорежиссёра, хореографии. Для заочного обучения доступны также на факультеты социально-культурной деятельности и некоторые другие. С полным списком факультетов, можно ознакомиться на сайте. Студенты очной формы проживаю на полном пансионе или полупансионе.
   Стоимость обучения в институте зависит от выбранного факультета, формы обучения и специальности. После поступления цена не меняется. Возможно обучение в рассрочку. Заявки онлайн принимаются круглосуточно.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru