Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
06.03.2017 11:28:11  ЕГЭ 10 класса по математике 2017 – на сайте ege-merlin.ru

Кто из учащихся средней школы не мечтает о том, как когда-то создаст свое светлое будущее – получит отличное высшее образование в одном из самых престижных вузов страны, а после найдет желаемую работу с высоким стабильным доходом и добьется небывалого успеха в своем деле? Подобные мысли в значительной степени помогают сосредоточиться на своих желаниях и определить свои дальнейшие цели. Не всякий ученик, даже переходя в выпускной класс, готов с уверенностью сказать, какую именно профессию он хочет выбрать, и кем видит себя после окончания университета.

Помимо приятных тем, мысли будущих выпускников, раз за разом возвращаются к скорой итоговой проверке знаний по различным школьным предметам – базовым и выборочным. Что касается последних, то с ними все понятно – ученики имеют право лично выбрать необходимые им для поступления в конкретный вуз предметы. Базовые дисциплины, в свою очередь представлены в виде малого числа и включают в себя русский язык, обществознание и математику. Данные предметы необходимо сдать каждому ученику, ведь они составляют основу всех его знаний, полученных за все время обучения в средней школе. Пожалуй, самым сложным из данных школьных дисциплин является математика. Огромный объем информации, обилие формул, задач, графиков, таблиц и правил не каждому под силу понять, а тем более выучить наизусть. Даже у тех учащихся, которые имеют неплохие склонности к изучению точных наук, могут возникнуть сложности в написании тестирования.

Поскольку в последние годы министерством образования РФ было принято решение убрать из аттестационной программы все простые задания, то теперь успешная сдача экзамена напрямую зависит от каждого верного ответа. Если вы хотите помочь своему ребенку избавиться от страха и неуверенности в своих силах и знаниях перед написанием тестирования, то на данный момент у вас еще есть достаточно времени, чтобы успеть записать его на эффективные курсы ЕГЭ 10 класса по математике 2017 (см. http://ege-merlin.ru/matematika-ege.html) в наш центр «Мерлин». Здесь ваш ребенок сможет получить необходимое дополнительное образование на наиболее выгодных условиях – и вас и ваших детей приятно обрадует комплексное пошаговое обучение специальным программам под руководством лучших преподавателей, а также доступная стоимость данного вида услуг.

Получить более подробную информацию про подготовку к ЕГЭ вы сможете на нашем сайте ege-merlin.ru.

Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru