Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru

Опытным юристам пригодятся курсы английского для юристов

18.10.2018 09:07:29  Услуги юридического перевода договоров

Юридический перевод – популярная и востребованная услуга, которая заключается в переработке текста документов с одного языка на другой. Этот вид работ довольно сложный, поэтому выполнять его должны профессиональные специалисты.

Юридический перевод

Перевод специальных юридических текстов применяется в различных сферах жизнедеятельности людей. Часто такая услуга предназначается для перевода учредительных документов, перевод договоров и контрактов между компаниями из разных стран. Ещё одна сфера применения юридического перевода – нотариальное заверение личных бумаг при переезде в другое государство для обучения или работы либо при вступлении в брак с иностранным гражданином. Ещё перевод текстов на другие языки мира нужен научным сотрудникам для поездок на форумы, семинары и консилиумы, блогерам, представителям государственной власти и др.

Услуги юридического перевода

Если вы нуждаетесь в срочном переводе договора или другого документа, смело обращайтесь в наше бюро «ЛИНГВА ПЛЮС» в Липецке. Наш коллектив состоит из квалифицированных переводчиков, которые в любое время готовы оказать профессиональную языковую помощь физическим или юридическим лицам. Мы сумели наработать огромный опыт, отличные знания и навыки в лингвистике, что позволяет выполнять даже самые сложные языковые задачи, перерабатывая тексты документов и юридическую информацию любой направленности. Наши специалисты имеют высокий уровень знаний и умений, благодаря чему в кратчайшие сроки могут переводить тексты с большим количеством узконаправленных терминов.

Сфера юриспруденции и работа с документами требует серьёзного подхода, поэтому клиенты требуют от переводчиков только наилучшие результаты без ошибок и неправильных толкований терминов. Специалисты, работающие у нас в бюро, имеют высокую квалификацию по юридическому праву и лингвистике, что позволяет гарантировать максимальную точность перевода.

Стоимость юридического перевода

Если вы решили заказать юридический перевод в нашем бюро «ЛИНГВА ПЛЮС», то сделали правильный выбор, ведь сотрудничество с нами имеет ряд преимуществ:

  • высокое качество перевода документов и юридических текстов с учётом особенностей конкретного иностранного языка;
  • мы дорожим временем заказчиков, поэтому стараемся выполнять перевод в кратчайшие сроки;
  • грамотная политика ценообразования даёт возможность устанавливать демократичные цены на услуги;
  • 100% гарантия конфиденциальности исключает разглашение важной информации, указанной в документах.

Если у вас остались ещё вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами – они в любой момент проконсультируют вас и помогут с оформлением заказа.


В блог / На сайтОтправить по e-mail
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru