Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
29.11.2018 08:57:00  Чем привлекает гостиница "Звездная"?

Если вы ищете место в Москве, где можно остановиться на сутки и больше по невысокой стоимости, обратите внимание на гостиницу «Звездная», которая находится в северо-западной части города. Она расположена почти рядом с Останкинским центром и ВДНХ. Ее преимущество в доступных ценах на номера, узнать которые можно на сайте отеля. Важно и то, что она расположена в удобном месте, от которого можно быстро добраться на метро в любую часть столицы, спустившись в одну из четырех станций подземки, расположенных поблизости.

Само здание гостиницы недавно перенесло масштабную реконструкцию, после которой оно стало соответствовать требованием стандартов современных комфортабельных отелей, описание тут. К услугам гостей 179 номеров различного уровня комфортности. Независимо от категории каждый номер оснащен всем необходимым для обеспечения комфортабельного проживания. Стандартный набор оборудования состоит из телефона, телевизора, холодильника, кондиционера. В номерах установили современную мебель.

Вы можете выбрать номер по своим потребностям, вкусу и финансовым возможностям. Стандартный номер рассчитан на одного человека. Он достаточно вместителен. Можно выбрать более экономный вариант, который представляет собой изолированную комнату в двухкомнатном номере. Более комфортным вариантом является одноместный номер большей площади для одного человека. Высшая категория представлена двухместным номером с неординарным дизайном. Его площадь составляет 30 м2 Большие семьи могут поселиться в двухкомнатных номерах. В них все устроено так, что каждый гость чувствует себя как в домашней обстановке. Вы можете снять номер с кухней в Москве. Он включает спальню и кухню, оборудование которой дает возможность готовить разные блюда. Кухня выполняет и функции гостиной. В ней можно посидеть за столом в обществе своих родных. Большая площадь номера позволяет принимать гостей. Двухместный люкс может быть расширен дополнительным местом.

Готовка пищи в номере не является необходимостью. В стоимость проживания входит завтрак, перекусить также можно в кафе, которое находится в помещении гостиницы. Здесь же работает салон красоты, имеется прачечная. Для деловой деятельности устроены конференц-залы, переговорная комната. Постояльцы могут воспользоваться услугами бизнес центра. При гостинице имеется парковка.


В блог / На сайтОтправить по e-mail
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru