Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
13.03.2019 11:28:14  В чем преимущества обучения в США?

На данный момент предоставлено огромное количество возможностей для получения высшего образования за рубежом. Образование в США – самый верный вариант для тех, кто намерен получить престижный диплом и крайне востребованную профессию. В стране образовательная система контролируется на самом высоком уровне: университеты, колледжи и школы постоянно проверяются государственными комиссиями. Если вам повезет, то получиться попасть в государственные программы.

Преимущества:

Основными преимуществами является следующее:

  • Если вас интересует магистратура в США стоимость может расстроить, потому что требуемая сумма выше вариантов в Канаде или Великобритании. Но стоит обратить внимание, что такой тип обучения в этой стране считается лучшим во всем мире.
  • Множество крупных и активно развивающихся городов, в которых доступно множество интересных культурных и развлекательных мест.
  • Высокооплачиваемая практика в лучших американских компаниях, во время которой вам может поступить предложение от работодателя о дальнейшем сотрудничестве.
  • Большое внимание в учебных учреждениях уделяется спорту. За спортивные успехи награждаются грантами и стипендиями, а также даются поблажки в учебе.
  • Если имеются небольшие проблемы с английским языком, то можно пройти интенсивные курсы.
  • Во время каникул вы свободно можете посетить свой дом. Трудностей с оформлением документов не возникнет.
  • Об американских студенческих традициях не слышал, наверное, только ленивый. Это время запомнится на долгие годы.
  • Выпускники практически без проблем могут получить рабочую визу и остаться в стране на три года.

Стоимость

Стоимость обучения будет зависеть не только от самого университета, но и от выбранной профессии. Минимальная стоимость ежегодного обучения – 15 тысяч долларов, максимальная – 60 тысяч долларов. Также на жилье и еду уйдет около 13 тысяч долларов. Не стоит рассчитывать на стипендию, потому что ее получают только действительно сильные студенты или профессиональные спортсмены.

Процесс поступления можно облегчить, обратившись к профессионалам из компании Infostudy. Они занимаются подобной деятельностью уже более 15 лет. Заявки принимаются постоянно на официальном сайте, перейти на который можно по ссылке http://infostudy-usa.com. Имеются все необходимые лицензии и сертификаты, которые при необходимости будут предоставлены.

Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru