Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
31.07.2019 09:16:49  Подборки современной литературы

В мировом литературном наследии тысячи книжных подборок. Это книги могут быть объединены различными жанрами и тематиками, например:

  • современная русская литература;
  • бизнес, маркетинг, реклама;
  • любовные и эротические романы;
  • новинки недели, месяца;
  • книги молодых начинающих писателей или поэтов и другими.

Многие книголюбы читают произведения определенной тематики. На сайте электронной библиотеки mybook.ru можно найти подборку на любую тему, актуальную для читателя: от шедевров вечно живой мировой классики до новинок литературного мира. В подборку "Современная русская литература" входят книги начинающих, малоизвестных авторов и новые сочинения известных русских писателей и поэтов.

Книги на МайбукСреди книг начинающих авторов повесть "Ветреный роман" молодой петербургской писательницы Аленки Елка. Пока известны 3 ее книги. Автор родилась, выросла и живет сейчас в Санкт-Петербурге. Это первое произведение автора, оно было напечатано в 2016 году. Героиня повести - девушка Лена, студентка, приехавшая на каникулы в деревню детства. В ее жизни было много ошибок и неудач, трудных моментов. Встретит ли Лена свою любовь, станет ли она, наконец, счастливой? Об этом узнают читатели книги.

Вслед за ним в 2017 году вышло второе произведение автора - сборник исторических мистических повестей "Проклятье Тишило". Отрицательный персонаж в сборнике - коварный Тишило, могущественный жрец бога Перуна. Он насылает на Русь проклятья и беды, мстит потомкам великого князя Владимира - Ярославу Мудрому и его детям.

Третья книга писательницы вышла в мае 2018 года. "Один день" - это повесть о людях, попавших в жизненную круговерть, вечно спешащих, не всегда понимающих друг друга и в тот день не ведающих о том, что где-то должен совершиться теракт. Что случится с ними, успеют ли?

Кроме творчества Аленки Елка в подборке есть похожие книги других авторов современной русской и зарубежной литературы. Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа", Александр Ривера "Как понять, что вам врут", Анастасия Тарасова "Сам себе финансист", Джон Кехо "Подсознание может все", Светлана Талан "Коли ти поруч".

Авторы в своих книгах затрагивают разные современные насущные проблемы: жизнь и взаимоотношения людей, борьба со СПИДом, наркотиками, терроризмом, протест против равнодушия, насилия и жестокости в обществе.

В современной мировой литературе выходит много книг по бизнесу, маркетингу, рекламе. В успехе многих бизнесменов большую роль имеет умение преподнести правильно информацию, заинтересовать деловых партнеров, покупателей. Этой теме посвящены работы следующих авторов: Филиппа Котлера "Маркетинг от А до Я", Джеффа Уокера "Быстрый старт для вашего бизнеса", Максима Недякина "Искренний сервис", Максима Ильякова "Новые правила деловой переписки", Дональда Трампа "Как стать богатым", Марии Солодар "Воронка продаж в интернете" и других авторов.

Электронные книги можно читать даже без интернета, скачав приложение для андроида или другого гаджета.


В блог / На сайтОтправить по e-mail
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru