Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
24.08.2019 09:05:40  Английский в Митино

Знание английского языка сверхважный навык, который позволяет любому человек стать гораздо более конкурентоспособным в этой жизни, достичь гораздо больших высот, понимать все плоды современной науки и культуры в оригинале. Что бы по-настоящему прикоснуться к культуре англосферы и быть более открытым к путешествиям и новым идеям нужно изучать английский язык с помощью профессионалов и носителей языка. Начать изучать английский в Митино можно прямо сейчас если обратиться к образовательному центру «Start School».

Почему мы

«Start School» – это компания профессионалов, которая уже пятнадцать лет исправно дает новые знания своим ученикам. Наш образовательный центр лицензирован департаментом образования города Москвы, поэтому наш подход к обучению проверен и одобрен сторонними специалистами. «Start School» предлагает низкие цены, за образовательные услуги, оставляя в прошлом невозможность, получить образование из-за недостатка финансов.

Наши программы обучения

Мы предлагаем максимально открытое и профессиональное обучение. Каждый новый ученик нашей школы проходит абсолютно бесплатный тест для выявления его уже имеющихся способностей в английском языке. После тестирования ученик попадает в одну из шести групп разделенных по глубине знания английского языка и начинает обучение. Прежде чем отдавать свои деньги вы можете ещё раз убедится в качестве наших услуг, просто придя на открытый бесплатный урок для всех желающих, и своими глазами увидеть на каком уровне мы преподаём нашим студентам.

Наши методики

Обучение в образовательном центре «Start School» объединяет в себе преимущества группового и индивидуального обучения, распределяя учеников по небольшим группам до семи человек. Учителя оснащены самым современным оборудованием облегчающим процесс усваивания информации. Технологии позволяют центру «Start School» различные видеофайлы, аудиофайлы, изображения и любые другие медиа ресурсы. Применяются уникальные зарубежные и отечественные методики обучения, среди которых «коммуникативная методика». Отдельное внимание уделяется устной речи обучающихся и их умениям использовать полученные знания на практике.

Как к нам попасть

Свяжитесь с нами по телефону прямо сейчас и обсудите все необходимые детали и вопросы. Или напишите электронную заявку, получив скидку в десять процентов. Также всегда можно просто прийти в наш офис лично и всё разузнать.

Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru