Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
20.09.2019 22:06:05  Маркетинговые исследования для вашего бизнеса.

   Многие организации сталкиваются с необходимостью информационной поддержки управленческих решений. Сбор информации, обработка и анализ данных задача, которая требует ответственности и кропотливости. Необходимость для сотрудничества с профессиональными исследователями появляется, как правило, когда собственных ресурсов организации для получения нужной информации недостаточно. Агентство Tochka Rosta специалисты в области проведения маркетинговых исследований и потребительском тестировании продуктов массового спроса.
   Маркетинговое исследовательское агентство Tochka Rosta обладает уникальными исследовательскими возможностями, отделами количественных и качественных исследований, отделом DP (обработка данных), маркетинговое исследовательское агентство Tochka Rosta производит полный спектр исследований потребительских товаров, исследований в R&D, исследования в брендинге и рекламе, фарма- и В2В-рынков на всей территории РФ.
   Контроль качества поля осуществляется при помощи следующих методов:
   1. пилотажный опрос согласованного количества респондентов;
   2. выборочная пошаговая телефонная проверка анкет (20-30%) ;
   3. географический контроль по адресной программе полевых менеджеров ;
   4. использование скрытых проверочных вопросов в анкетах ;
   5. статистический анализ ответов респондентов при обработке;
   6. mistery-respondent: контроль при помощи сотрудников-имитаторов участников опроса;
   7. высококачественный отбор, найм, обучение и инструктаж интервьюеров;
   8. системный подход в менеджменте проектов: менеджеры полевых работ и интервьюеры действуют в соответствии с должностными инструкциями, по каждому проекту готовится справка по рынку (market overview).
   Действует система премий и штрафов. контакты Телефон: +7 (499) 685-14-77 E-Mail: office@tochkarosta.ru www.tochkarosta.ru
   Центральный офис: 115162, г.Москва, ул. Шухова, д.14, бизнес- центр Shukhova Plaza, офис 10, Тест-студия: 107031, г.Москва, ул. Рождественка, д.5 стр.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru