Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
Новости. Опубликовано 26.09.2013 18:46  Просмотров всего: 9542; сегодня: 2.

Revolve представил русскоязычный сайт

Revolve представил русскоязычный сайт

Для удобства русскоязычных покупателей компания по продаже брендовой одежды Revolve представила версию сайта www.revolveclothing.com на русском языке. Также была создана официальная страница Revolve ВКонтакте.

С августа 2013 года русскоговорящие потребители сайта Revolve могут совершать покупки с большим удобством. Названия разделов сайта Revolveclothing.com, описания продукции и процедура оформления заказа переведены на русский язык.

Для того, чтобы оставаться на связи с русскими покупателями в популярной социальной сети Вконтакте, в июне 2013 была создана официальная страница Revolve, которая регулярно обновляется новостями о новинках, распродажах, специальных предложениях на самые желанные бренды. Страница Вконтаке Revolve также делится с подписчиками последними тенденциями в мире моды, новостями брендов, дизайнеров и знаменитостей Голливуда.

Продолжая традицию предоставления услуг и покупок в интернете на самом высоком уровне, сайт дизайнерской одежды и обуви из США Revolve предлагает бесплатную доставку в Россию, Украину, Беларусь и другие страны на все заказы от $100. Покупки стоимостью свыше $300 доставляются бесплатно ускоренным методом.

С момента основания в 2003 году в Лос-Анджелесе компания Revolve предлагает уникальные коллекции женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров, которые олицетворяют стиль и моду Калифорнии.

Недавно переведенный на русский язык, сайт www.revolveclothing.com предлагает коллекции более чем 500 современных брендов одежды и обуви, включая такие известные, как Brand, T by Alexander Wang, Jeffery Campbell, Marc by Marc Jacobs, Juicy Couture, True Religion, See by Chloe и многие другие.



Ньюсмейкер:
REVOLVE — 3 публикации

Сайт: www.revolveclothing.com

Страны: Беларусь, США, Украина
Тематические сайты: Торговля, дистрибуция, продажи, Русский язык, Бренды, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru