Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
Новости. Опубликовано 12.04.2017 14:16  Просмотров всего: 4140; сегодня: 1.

В ЮРИУ РАНХиГС стал одной из площадок «Тотального диктанта-2017»

В ЮРИУ РАНХиГС стал одной из площадок «Тотального диктанта-2017»

Ростов-на-Дону в десятый раз принял участие во всероссийской образовательной акции «Тотальный диктант - 2017». В этом году в Донской столице подготовили 28 площадок, на которых ростовчане и гости региона могли проверить свои знания.

Южно-Российский институт управления РАНХиГС стал одной из крупнейших площадок Ростова-на-Дону, где собрались участники разных возрастов и профессий, решившие проверить свою грамотность. Президентская Академия стала уникальной площадкой, на которой собрались не только студенты и жители Донской столицы, но и будущие волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Звездными «диктаторами» стали журналисты и телеведущие Евгения Наумова и Владимир Добрицкий. В этом году на «Тотальном диктанте» в Ростове появилась новая номинация — «За самый красивый почерк». Победителями станут те, кто смог выдержать стандарты каллиграфии и чистописания.

Забрать проверенные работы участники смогут 11 и 12 апреля по адресу Университетский, 93, где каждый сможет получить консультацию специалистов. Победителей же наградят 26 апреля в Донской государственной публичной библиотеке.



Ньюсмейкер:
Южно-Российский институт управления филиал РАНХиГС — 108 публикаций

Сайт: uriu.ranepa.ru

Субъекты РФ: Ростовская область
Тематические сайты: Образование, Русский язык, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru