Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
Новости. Опубликовано 08.03.2018 03:24  Просмотров всего: 58604; сегодня: 4.

«Царская рать» - книга о реальном будущем через призму прошлого

«Царская рать» - книга о реальном будущем через призму прошлого

Дорогие любители замечательных книг, а особенно читатели увлекательных фантастических историй (https://www.cibum.ru/genre/4) о нашем с вами будущем! Сегодня, мы с радостью представляем книгу современного писателя и автора десятков литературных трудов - Сергея Анатольевича Горлова (https://www.cibum.ru/author/4938199) «Царская рать».

Повесть из другого среза Реальности, в её конце/начале.

Захватывающие события происходят в системе звезды «Ре», на безлюдной планете Ильменне. Так, по крайней мере, считают представители «Империи» и «Восточного Царства». Именно на эту планету и высаживается разведдесант регулярных войск «Империи» в составе одного звездолёта и 700 человек. После чего звездолёт «Скуллеа» созданный по принципам нарушающим, все известные сегодня, законы науки, улетает, оставив на планете всего два больших оперативных вездехода высшей защиты, с минимальным экипажем (по 3 человека в каждой), в разных точках планеты. Однако на планете оказывается глубоко скрытая и сверхсекретная научно-боевая база противника.

События, разворачивающиеся далее, завораживают читателя своими уникальными подробностями. На планету прибывает вражеский ровер (с гравиротором и аннигилятором, тарелка около 100 метров в диаметре). Завязывается настоящий звёздный бой с силами противника, превосходящими не только кратную численность, но и все возможные технологические заделы.

По своей сути, вся повесть – это естественная калька (но только с её обратной стороны) Римской империи 434 г., так история всегда повторяется, хотя никогда не копирует саму себя. Кроме того - повесть названа фантастикой номинально, так как все изображённое и тем более описанное человеком - есть часть творения Божьего, который любит своих детей не только до самораспятия, но и, что вполне естественно, после упомянутого распятия - до предоставления творить реальность вместе с ним.

Повесть - не обычный фантастический роман обычного современного автора, жаждущего известности, а проявление человеческого духа.

Читайте книгу Сергея Анатольевича Горлова «Царская рать» на официальной Цифровой Витрине (https://www.cibum.ru/books/3073034)


Книга Царская Рать
Книга Царская Рать



Ньюсмейкер:
Цифровая Витрина — 26 публикаций

Сайт: www.cibum.ru/author/4938199
E-mail: news@cibum.ru

Субъекты РФ: Москва, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Русский язык, История, Развлечения, Литература: произведения, издания, авторы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru