Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
Новости. Опубликовано 19.04.2010 00:00  Просмотров всего: 6029; сегодня: 1.

Умный будильник aXbo: акция «годовщина Победы!»

Умный будильник aXbo: акция «годовщина Победы!»

Поздравляем всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Желаем Вам процветания и мирного неба над головой. Желаем нашим ветеранам здоровья, счастья и долголетия!

Нам очень хочется сделать приятное жителям нашей страны в рамках празднования дня Победы. Поэтому мы с присоединяемся к акции и с 20 апреля по 20 мая 2010 снижаем цены на 500 — 600 рублей:

будильник aXbo SINGLE white = 10500 руб (-600руб)

будильник aXbo SINGLE black = 11500 руб (-600руб)

будильник aXbo Standart для 2-х= 12350 руб (-500руб)

будильник aXbo BlackEdition = 12950 руб (-500руб)

Благодаря проведённым исследованиям в разных странах, учёным хорошо известно, что от момента пробуждения зависит самочувствие и настроение человека на весь день. Сон человека состоит из нескольких циклов и меняющихся фаз сна. Наилучшим моментом для пробуждения человека является конец фазы быстрого сна (фазы сновидений, фазы REM). Абсолютно любой человек, проснувшись в этот момент будет чувствовать себя бодрым и в хорошем настроении. Благодаря своим возможностям вычислять оптимальный момент для пробуждения, aXbo каждое утро будет дарить Вам бодрость и хорошее настроение. Умный будильник aXbo в течение 2-3 недель подстраивается под индивидуальные особенности сна конкретного человека. Однако, большинство «людей-сов» чувствуют эффект с первого утра.

Мы проверили на себе и уверены в качестве и работоспособности умного будильника aXbo. Информация о нашем будильнике передаётся от человека к человеку. На русском языке информацию об умном будильнике aXbo проще всего получить с официального сайта www.aXbo.ru.



Ньюсмейкер:
Доброша — 5 публикаций

Тематические сайты: Вся Россия, Русский язык, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия онлайн, Агрегатор счастья

Поделиться:
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru