Русский язык онлайн. Бесплатно. МОЙ ЯЗЫК-РУССКИЙ
www.mylanguage.ru
Новости. Опубликовано 13.07.2010 00:00  Просмотров всего: 3528; сегодня: 2.

«Интертерминал» успешно зарегистрировал доменное имя в зоне .рф

«Интертерминал» успешно зарегистрировал доменное имя в зоне .рф

ГК «Интертерминал» получила дополнительный адрес сайта в сети Интернет с кириллическим написанием http://интертерминал.рф. Новый национальный домен верхнего уровня является дополнительным удобством для русскоязычных пользователей и упрощает процесс поиска компании в поисковых системах.

Кириллическое написание сайта поддерживается практически всеми браузерами, используемыми на территории Российской Федерации, что не создаст препятствий при написании адреса и функционировании сайта.

Структура и дизайн сайта интертерминал.рф является полной копией сайта с латинским написанием interterminal.ru, что не вызовет затруднений при навигации у постоянных посетителей.

Действующий сайт компании www.interterminal.ru является одним из часто посещаемых в собственном сегменте рынка. Сайт содержит не только подробную информацию о компании, но и данные о состоянии рынка складской недвижимости в целом. Сайт обладает современным дизайном и функционалом и рассчитан как на российских, так и зарубежных пользователей.


«Интертерминал» успешно зарегистрировал доменное имя в зоне .рф



Ньюсмейкер:
Интертерминал — 9 публикаций

Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Русский язык, Навигационные и геолокационные системы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
Материалы 2006 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Полное копирование материалов сайта запрещено.
При частичном копировании (не более 30% текста документа) материалов, индексируемая ссылка на www.MyLanguage.ru обязательна.
 
Рейтинг@Mail.ru